![]() |
个人信息Personal Information
教授
博士生导师
硕士生导师
性别:女
毕业院校:吉林大学
学位:博士
所在单位:数学科学学院
学科:应用数学
电子邮箱:mathcy@dlut.edu.cn
扫描关注
- [21]尹云光, 李静, 郭志昌, 曹杨.一类自适应扩散方程在乘性去噪中的应用[J],吉林大学学报(理学版),2011,49(2):164-168
- [22]Cao, Yang, Yin, Jingxue, Jin, Chunhua, CH (reprint author), Dalian Univ Technol, Sch Math Sci, Dalian 116024, Peoples R China..A Periodic Problem of a Semilinear Pseudoparabolic Equation[J],ABSTRACT AND APPLIED ANALYSIS,2011,2011
- [23]Li, Yinghua, Cao, Yang, Yin, Jingxue, Wang, Yifu, Y (reprint author), Dalian Univ Technol, Sch Math Sci, Dalian 116024, Peoples R China..Time Periodic Solutions for a Viscous Diffusion Equation with Nonlinear Periodic Sources[J],ELECTRONIC JOURNAL OF QUALITATIVE THEORY OF DIFFERENTIAL EQUATIONS,2011,10:1-19